среда, 5 марта 2014 г.

МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ И РЫБАЛКА НА МАДЕЙРЕ

Индивидуальные экскурсии проводятся в любой день по договоренности.

Групповые экскурсии — по расписанию.

Оплата экскурсий может быть произведена на месте перед началом экскурсии, так что заказывая сервис заранее, Вы ничем не рискуете. Забронировать экскурсию можно через форму контактной связи на сайте, по телефону или написав мне на почту.
Контактный тел. + 351 912 972 511 (можно через VIBER).
Skype: milalusanova

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
                      НАЗВАНИЕ
ВРЕМЯ
ЦЕНА

ЧЕТВЕРГ

ПУТЕШЕСТВИЕ НА НЕОБИТАЕМЫЕ О-ВА





09.00-18.00




80 ЕВРО
ПОНЕДЕЛЬНИК
ОКЕАНИЧЕСКАЯ РЫБАЛКА          
09.00-18.00


210 ЕВРО
ПУТЕШЕСТВИЕ НА НЕОБИТАЕМЫЕ О-ВА
Экскурсия на комфортабельной моторно-парусной яхте к заповедным островам Дезерташ.Продолжительность экскурсии 7–9 часов.
Во время перехода на острова в океане встречаются киты и дельфины, черепахи и морские котики. Остановка на острова, во время которой можно покупаться, плавая в стаях рыб, посетить остров и побывать в музее морских котиков или на маленькой лодке совершить путешествие в грот. Во время стоянки будет предложен на борту яхты обед.
Для справки: Возможна организация двухдневного тура с ночевкой на необитаемых островах.

ОКЕАНИЧЕСКАЯ РЫБАЛКА       
Рыбалка проходит на современном катере для тролинговой рыбалки. Первые 4 часа проходит тролинговая рыбалка вдоль юго-западного побережья Мадейры, после ее окончания катер делает остановку для того чтобы туристы могли покупаться и пообедать.
После обеда катер останавливается в том месте где будет удобно проводить глубинную рыбалку и туристы в течении 3 часов с борта катера проводят спининговую рыбалку.

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ ЮЖНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ МАДЕЙРЫ. 
Продолжительность 3–4 часа.
Живописные пейзажи южного берега Мадейры. Возможность увидеть морских обитателей океана — китов, дельфинов, морских черепах, гигантских скатов.
Для справки: Для любителей экстримальных ощущений — прогулка на скоростном катере, для особо отчаянных — купание с дельфинами в открытом океане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий